В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение учащегося одной из школ города Чайковского с жалобой на недопуск учителем к образовательному процессу
Дорогие дети и уважаемые родители!
Поздравляю вас с днём защиты детей! Ребята, в этот день хочется вам сказать, что мы всегда готовы вас выслушать, поддержать и прийти на помощь.
Родители, давайте защитим наших детей от жестокого и унизительного обращения. Будем к каждому ребенку относиться как Личности!
Создадим безопасные условия для развития. И тогда мы будем жить в более гармоничном и счастливом мире. Желаю всем любви и доверительных отношений в семье!
Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае,
Светлана Денисова


