Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
РУС|ENG

Жалобы и решенные проблемы

09.04.2024

Житель Пермского края привлечен к ответственности за неуплату алиментов

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

26 ноября состоится родительский лекторий! 

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
26 ноября состоится родительский лекторий! 
21 ноября 2022

Лучшие специалисты ПГГПУ, практикующие психологи и педагоги приглашают вас на Лекторий «Новое просвещение». В рамках лектория вас ждут лекции по проблемам подросткового возраста.

Также у Вас будет возможность получить БЕСПЛАТНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ у наших специалистов.

  • ЛЕКТОРИЙ СОСТОИТСЯ ОЧНО
  • 26 ноября с 13:00 до 16:00
  • По адресу: г. Пермь, ул. Пушкина 44, 2 корпус ПГГПУ
  • Регистрация до 25 ноября по ссылке: https://forms.gle/82Mwbid98eR51kHy6
  • Программа лектория здесь.


Всем, кто успел зарегистрироваться, придет письмо – подтверждение на указанную почту. Убедительная просьба проверять почту, в том числе в папке спам. 

Телефон поддержки родителей: 215-20-11
Режим работы: с 9:00 до 19:00

Новости по теме: анонс
дети-сироты центр помощи детям Тайна усыновления общественный контроль краевой семейный форум образование взаимодейтсвие выездной прием День знаний соболезнование социальные выплаты Моя безопасность Я и закон куединский округ летнее трудоустройство права ребенка Детский общественный Совет общественный транспорт медико-социальная экспертиза Ежегодный доклад конкурс право на социальное обеспечение лекарственное обеспечение Кудымкар Краснокамск Дети-детям Соглашение Я и интернет Конвенция о правах ребенка здоровье детей круглый стол образовательная организация Пермский характер родители Урок по правам ребенка Акция Безопасное детство обращения Подростки России горячая линия спорт летний отдых Коми-Пермяцкий округ юнкоры буллинг Опека и попечительство реабилитация инвалиды безопасный интернет конференция Юнармия исполнительное производство юридическая помощь детям Безопасность 1 сентября Я и семья ВКС психологическая помощь траектория надежды интересы несовершеннолетних правовое просвещение Я и образование Форум Я и моё здоровье Совет отцов медиация НКО культура прямая линия информационная безопасность общественные помощники КДНиЗП фильм церемония награждения дети-инвалиды прием граждан акция благотворительность Волшебный мяч обращения граждан семья анонс Наставничество безопасность дорожного движения восстановленное право участие детей в принятии решений skype-прием права человека молодая семья Вебинар насилие в семье замещающие семьи восстановительное правосудие нагрудный знак межведомственное взаимодействие Пермь Перемена Пермь Пермский край дети covid-19 Заседание

Контакты

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR