Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
RUS|ENG

Жалобы и решенные проблемы

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

18.12.2023

В ноябре 2023 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Светланы Денисовой поступило обращение матери учащегося образовательной организации г. Перми

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

В Астраханской области стартовал приём заявок на Премию «Особенное счастье 2021».

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
В Астраханской области стартовал приём заявок на Премию «Особенное счастье 2021».
15 декабря 2020

Это единственная в России награда для родителей детей с инвалидностью. Премия вручается по 8 номинациям.

"ЗА ВЕРУ В РЕБЕНКА"

"ЗА ЕЖЕДНЕВНЫЙ МНОГОЛЕТНИЙ ТРУД ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ"

"ЗА РАСКРЫТИЕ В РЕБЁНКЕ ЕГО ТАЛАНТОВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ"  

"ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ"

"МАМА - СОЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

"ПРЕОДОЛЕНИЕ"

"ЗА УЧАСТИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ИНКЛЮЗИВНОМ ОБРАЗОВАНИИ"

"РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНИЦИАТИВА"

В 2020 году 14 родителей, опекунов и попечителей особенных детей из Астраханской области, Махачкалы и Волгограда уже стали лауреатами Премии.

Если вы хотите принять участие в Премии «Особенное счастье», то:

  • Переходите на сайт проекта osobennoeschastye.ru
  • Читаете положение о Премии (его вы найдёте в разделе «выдвинуть номинанта»)
  • Заполняйте заявку
  • И присылайте ее в электронном виде на официальную почту osobennoeschastye@gmail.com

Остались вопросы? Смело пишите в direct аккаунта «Особенное счастье» https://instagram.com/osobennoeschastye?igshid=1pca1zix3u8wk

Новости по теме: дети-инвалиды, родители, семья
права человека Я и интернет Наставничество здоровье детей Соглашение Кудымкар безопасность дорожного движения молодая семья соболезнование Акция Безопасное детство дети-инвалиды участие детей в принятии решений общественный транспорт психологическая помощь 1 сентября skype-прием Совет отцов Заседание общественные помощники взаимодейтсвие инвалиды акция межведомственное взаимодействие Я и закон Вебинар круглый стол Безопасность культура общественный контроль Пермский характер юридическая помощь детям куединский округ Конвенция о правах ребенка восстановительное правосудие Перемена Пермь фильм прямая линия дети-сироты ВКС информационная безопасность Тайна усыновления родители церемония награждения выездной прием Детский общественный Совет дети Моя безопасность лекарственное обеспечение летнее трудоустройство анонс обращения Дети-детям Коми-Пермяцкий округ права ребенка образовательная организация День знаний конференция Я и моё здоровье Урок по правам ребенка НКО covid-19 прием граждан медиация восстановленное право КДНиЗП семья краевой семейный форум исполнительное производство Волшебный мяч Пермь насилие в семье конкурс спорт Краснокамск медико-социальная экспертиза Я и образование Ежегодный доклад замещающие семьи образование правовое просвещение безопасный интернет буллинг Юнармия реабилитация центр помощи детям обращения граждан Подростки России траектория надежды Пермский край Опека и попечительство Форум интересы несовершеннолетних нагрудный знак Я и семья летний отдых горячая линия право на социальное обеспечение благотворительность юнкоры социальные выплаты

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием можно по следующим телефонам:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR