Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
RUS|ENG

Жалобы и решенные проблемы

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

18.12.2023

В ноябре 2023 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Светланы Денисовой поступило обращение матери учащегося образовательной организации г. Перми

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

7 октября состоялась первая online-встреча обновленного состава Детского общественного Совета.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
7 октября состоялась первая online-встреча обновленного состава Детского общественного Совета.
09 октября 2020

2 октября закончился дополнительный отбор в Детский общественный Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае. Состав Совета пополнили 7 ребят, имеющих большой опыт волонтерской деятельности и активную жизненную позицию.

7 октября Уполномоченным по правам ребенка в Пермском крае Светланой Денисовой была организована и проведена первая online-встреча Детского общественного Совета. В рамках встречи Светлана Анатольевна задала ориентиры для работы Совета на предстоящий учебный год.

Валерия Селезнева, председатель ДОСа, обобщила и презентовала итоги деятельности Совета за 2019-2020 учебный год. Ребята познакомились с новыми членами Совета и рассказали друг другу о себе.

Новые члены:

Вдовин Матвей

г. Пермь

Владимиров Федор

г. Пермь

Зырянова Ксения

с. Березовка

Шарипова Валерия

г. Губаха

Сатюков Сергей

г. Пермь

Подузова Дарья

г. Пермь

Сапун Матфей

г. Александровск

 

 

права ребенка Урок по правам ребенка участие детей в принятии решений Пермский край Ежегодный доклад анонс взаимодейтсвие медиация общественный транспорт Соглашение восстановительное правосудие прием граждан Перемена Пермь молодая семья Юнармия права человека межведомственное взаимодействие культура благотворительность Форум социальные выплаты спорт Я и семья Акция Безопасное детство дети-сироты Пермский характер skype-прием восстановленное право общественные помощники Безопасность инвалиды летний отдых Я и образование дети исполнительное производство акция Опека и попечительство информационная безопасность насилие в семье лекарственное обеспечение соболезнование Моя безопасность выездной прием Я и интернет круглый стол Подростки России траектория надежды краевой семейный форум образование летнее трудоустройство Конвенция о правах ребенка образовательная организация Вебинар реабилитация Коми-Пермяцкий округ Я и моё здоровье безопасный интернет Наставничество дети-инвалиды семья право на социальное обеспечение Дети-детям Заседание юнкоры церемония награждения День знаний Волшебный мяч covid-19 безопасность дорожного движения фильм конференция Кудымкар обращения правовое просвещение КДНиЗП куединский округ прямая линия 1 сентября Я и закон нагрудный знак юридическая помощь детям интересы несовершеннолетних конкурс НКО Тайна усыновления Краснокамск замещающие семьи буллинг Детский общественный Совет Совет отцов обращения граждан медико-социальная экспертиза психологическая помощь здоровье детей ВКС центр помощи детям Пермь горячая линия общественный контроль родители

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием можно по следующим телефонам:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR