Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
РУС|ENG

Жалобы и решенные проблемы

09.04.2024

Житель Пермского края привлечен к ответственности за неуплату алиментов

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

Начинается лето, и мы обращаемся ко всем взрослым жителям Пермского края с призывом обратить внимание на безопасность детского отдыха во дворах, в микрорайонах,местах массового отдыха.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
Начинается лето, и мы обращаемся ко всем взрослым жителям Пермского края с призывом обратить внимание на безопасность детского отдыха во дворах, в микрорайонах,местах массового отдыха.
29 мая 2019

Начинается лето, и мы обращаемся ко всем взрослым жителям Пермского края с призывом обратить внимание на безопасность детского отдыха во дворах, в микрорайонах,местах массового отдыха. Родители, еще раз обследуйте свою квартиру: всё ли закреплено,убраны подальше бытовая химия,зажигалки и другие опасные предметы, есть ли фиксаторы на окнах.С начала теплого сезона в Прикамье уже 6 детей выпали из окон.

соболезнование Наставничество Я и моё здоровье Дети-детям Конвенция о правах ребенка общественные помощники насилие в семье образование взаимодейтсвие интересы несовершеннолетних центр помощи детям Я и интернет безопасный интернет горячая линия Краснокамск восстановленное право Тайна усыновления информационная безопасность Детский общественный Совет церемония награждения участие детей в принятии решений skype-прием Форум анонс Перемена Пермь дети обращения медико-социальная экспертиза акция дети-сироты летнее трудоустройство Я и образование родители психологическая помощь траектория надежды НКО исполнительное производство Пермский край Безопасность конкурс КДНиЗП право на социальное обеспечение молодая семья Опека и попечительство Коми-Пермяцкий округ общественный контроль спорт нагрудный знак благотворительность Пермь covid-19 Волшебный мяч лекарственное обеспечение культура прямая линия социальные выплаты Ежегодный доклад Юнармия Я и закон 1 сентября дети-инвалиды права ребенка Пермский характер прием граждан буллинг Заседание летний отдых реабилитация семья Кудымкар Вебинар Соглашение безопасность дорожного движения Подростки России здоровье детей Акция Безопасное детство ВКС выездной прием общественный транспорт конференция Урок по правам ребенка замещающие семьи фильм День знаний юридическая помощь детям Совет отцов права человека медиация инвалиды правовое просвещение краевой семейный форум восстановительное правосудие куединский округ юнкоры Моя безопасность Я и семья обращения граждан круглый стол образовательная организация межведомственное взаимодействие

Контакты

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR