Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
RUS|ENG

Жалобы и решенные проблемы

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

18.12.2023

В ноябре 2023 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Светланы Денисовой поступило обращение матери учащегося образовательной организации г. Перми

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

В субботу, 25 мая, на набережной Камы пермяки встретят Международный день пропавших детей.  

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
В субботу, 25 мая, на набережной Камы пермяки встретят Международный день пропавших детей.

 
23 мая 2019

В этой субботу мировое сообщество отмечает Международный День пропавших детей. 

В этот день каждый, кто неравнодушен к чужой беде, кто способен помочь изменить трагическую статистику по пропавшим детям - присоединяются к волонтерскому движению.

Волонтеры Пермской региональной общественной организации «Поиск-Пермь» приглашают пермяков на набережную Камы, где для взрослых и детей будут проведены массовые акции, посвященные пропавшим детям.

25 мая в 16-00 на набережной реки Кама, на площадке амфитеатра, присоединяйтесь к акции, на которой специалисты по безопасности на интерактивных площадках расскажут, как можно защитить своих детей, проведут мастер-класс по плетению браслетов выживания, а юные граждане получать детские паспорта.

Кроме этого, ПРОО «Поиск-Пермь» проведет традиционный конкурс рисунков, где каждый желающий сможет принять участие, а победители получат призы.

межведомственное взаимодействие юридическая помощь детям медиация Опека и попечительство прямая линия Ежегодный доклад прием граждан траектория надежды куединский округ выездной прием Пермь дети Соглашение День знаний Подростки России правовое просвещение Я и моё здоровье центр помощи детям Безопасность Наставничество права ребенка благотворительность фильм замещающие семьи юнкоры краевой семейный форум Я и образование обращения граждан акция дети-инвалиды НКО обращения спорт дети-сироты Коми-Пермяцкий округ здоровье детей семья 1 сентября право на социальное обеспечение ВКС Краснокамск интересы несовершеннолетних Волшебный мяч Детский общественный Совет общественный контроль церемония награждения восстановительное правосудие права человека безопасность дорожного движения Совет отцов психологическая помощь культура медико-социальная экспертиза Юнармия Форум КДНиЗП летнее трудоустройство буллинг взаимодейтсвие участие детей в принятии решений covid-19 общественный транспорт безопасный интернет Урок по правам ребенка Я и закон родители Пермский край инвалиды анонс молодая семья горячая линия летний отдых Конвенция о правах ребенка социальные выплаты соболезнование информационная безопасность нагрудный знак Моя безопасность Пермский характер реабилитация общественные помощники круглый стол Вебинар конкурс образовательная организация восстановленное право насилие в семье исполнительное производство конференция Я и интернет skype-прием Перемена Пермь Заседание Кудымкар Дети-детям Я и семья лекарственное обеспечение Акция Безопасное детство образование Тайна усыновления

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием можно по следующим телефонам:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR