Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
RUS|ENG

Жалобы и решенные проблемы

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

18.12.2023

В ноябре 2023 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Светланы Денисовой поступило обращение матери учащегося образовательной организации г. Перми

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

В аппарате краевого детского омбудсмана Светланы Денисовой с 14 мая начинает работу "горячая линия" по вопросам нарушений прав детей во время ЕГЭ и ОГЭ.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
В аппарате краевого детского омбудсмана Светланы Денисовой с 14 мая начинает работу "горячая линия" по вопросам нарушений прав детей во время ЕГЭ и ОГЭ.
13 мая 2019

В аппарате краевого детского омбудсмана Светланы Денисовой с 14 мая начинает работу "горячая линия" по вопросам нарушений прав детей во время ЕГЭ и ОГЭ.

Если вы считаете, что права Вашего ребенка были нарушены во время аттестационной кампании - сдачи единых и основных государственных экзаменов, Вы можете обращаться по телефонам: 8 (342) 235-15-95, 235-15-19, 235-15-11, а также в приемную Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае.

"Горячая линия" работает ежедневно с 9.00 до 18.00.

Новости по теме: образование
covid-19 участие детей в принятии решений лекарственное обеспечение правовое просвещение взаимодейтсвие Краснокамск дети летний отдых Заседание Кудымкар Юнармия юридическая помощь детям конференция образование насилие в семье благотворительность Подростки России Я и закон интересы несовершеннолетних 1 сентября Детский общественный Совет права человека Я и интернет конкурс Опека и попечительство круглый стол траектория надежды образовательная организация семья исполнительное производство межведомственное взаимодействие Коми-Пермяцкий округ восстановительное правосудие буллинг Совет отцов горячая линия замещающие семьи психологическая помощь юнкоры Безопасность общественный транспорт спорт нагрудный знак Пермь прямая линия Форум Я и семья обращения медико-социальная экспертиза анонс дети-инвалиды Я и моё здоровье skype-прием выездной прием культура Пермский характер Вебинар ВКС молодая семья Конвенция о правах ребенка КДНиЗП безопасность дорожного движения Ежегодный доклад право на социальное обеспечение реабилитация дети-сироты общественный контроль инвалиды Я и образование социальные выплаты НКО фильм День знаний Пермский край центр помощи детям Дети-детям Соглашение информационная безопасность Наставничество Тайна усыновления соболезнование безопасный интернет акция краевой семейный форум Моя безопасность права ребенка родители общественные помощники Перемена Пермь куединский округ Акция Безопасное детство Урок по правам ребенка восстановленное право здоровье детей обращения граждан Волшебный мяч прием граждан церемония награждения летнее трудоустройство медиация

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием можно по следующим телефонам:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR