Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
RUS|ENG

Жалобы и решенные проблемы

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

18.12.2023

В ноябре 2023 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Светланы Денисовой поступило обращение матери учащегося образовательной организации г. Перми

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

14 апреля впервые в Пермском крае в городе Губаха открылась первая Детская общественная приемная члена Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае Такара Блинкова.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
14 апреля впервые в Пермском крае в городе Губаха открылась первая Детская общественная приемная члена Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае Такара Блинкова.
15 апреля 2019

14 апреля впервые в Пермском крае в городе Губаха открылась первая Детская общественная приемная члена Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае Такара Блинкова.
В день открытия поступило несколько обращений, связанных с буллингом и вопросами из сферы здравоохранения. Все вопросы взяты на контроль и переданы Уполномоченному по правам ребенка в Пермском крае Светлане Денисовой.

Детский омбудсмен считает, что инициатива по правовому консультированию детей их сверстниками – это выражение активной гражданской позиции и реализация права на участие в решении вопросов в интересах детей. Светлана Денисова желает удачи первой детской приемной и готова оказать всю методическую поддержку.

Перемена Пермь Кудымкар Тайна усыновления Безопасность юридическая помощь детям церемония награждения восстановительное правосудие социальные выплаты информационная безопасность общественные помощники соболезнование право на социальное обеспечение Юнармия безопасный интернет замещающие семьи Я и моё здоровье Урок по правам ребенка круглый стол КДНиЗП Наставничество психологическая помощь здоровье детей дети-сироты нагрудный знак медиация дети-инвалиды безопасность дорожного движения выездной прием Пермский край исполнительное производство насилие в семье юнкоры Коми-Пермяцкий округ обращения граждан конкурс прием граждан Совет отцов межведомственное взаимодействие центр помощи детям Я и семья права ребенка траектория надежды Соглашение День знаний Детский общественный Совет Форум родители куединский округ общественный транспорт Я и интернет skype-прием фильм прямая линия культура Дети-детям Волшебный мяч дети молодая семья летнее трудоустройство конференция Пермский характер медико-социальная экспертиза инвалиды краевой семейный форум реабилитация акция Краснокамск Опека и попечительство образовательная организация Я и образование Моя безопасность спорт ВКС благотворительность анонс Вебинар образование лекарственное обеспечение covid-19 летний отдых Подростки России НКО взаимодейтсвие восстановленное право семья 1 сентября горячая линия Ежегодный доклад Акция Безопасное детство Пермь обращения Заседание правовое просвещение Конвенция о правах ребенка Я и закон общественный контроль участие детей в принятии решений права человека буллинг интересы несовершеннолетних

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием можно по следующим телефонам:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR