Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
РУС|ENG

Жалобы и решенные проблемы

09.04.2024

Житель Пермского края привлечен к ответственности за неуплату алиментов

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

Смотреть все программы специального цикла "В фокусе - дети" с участием краевых омбудсменов, учеников прикамских школ, членов общественных советов при детском Уполномоченном, педагогов и психологов.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
Смотреть все программы специального цикла "В фокусе - дети" с участием краевых омбудсменов, учеников прикамских школ, членов общественных советов при детском Уполномоченном, педагогов и психологов.
11 декабря 2018

В 2018 году по предложению Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой был снят цикл ток-шоу на телевидении с участием детей. Прикамские школьники отвечали на вопросы, вступали с диалог с экспертами по самых разным темам: инклюзия в школе, выбор профессии, участие детей в принятии решений.

 

Смотреть все программы специального цикла "В фокусе - дети" с участием краевых омбудсменов, учеников прикамских школ, членов общественных советов при детском Уполномоченном, педагогов и психологов.

 

акция прием граждан молодая семья Ежегодный доклад Заседание медиация образовательная организация общественные помощники семья Совет отцов право на социальное обеспечение обращения граждан образование правовое просвещение Форум инвалиды Краснокамск информационная безопасность межведомственное взаимодействие Подростки России психологическая помощь соболезнование Я и семья Дети-детям выездной прием восстановительное правосудие НКО Юнармия Акция Безопасное детство безопасность дорожного движения участие детей в принятии решений дети-инвалиды Детский общественный Совет траектория надежды Я и закон реабилитация горячая линия Перемена Пермь конференция Пермь Конвенция о правах ребенка обращения Вебинар благотворительность Безопасность нагрудный знак медико-социальная экспертиза круглый стол взаимодейтсвие Пермский характер права человека конкурс краевой семейный форум безопасный интернет Моя безопасность Волшебный мяч Наставничество фильм skype-прием замещающие семьи Соглашение летний отдых восстановленное право День знаний Пермский край анонс центр помощи детям интересы несовершеннолетних социальные выплаты юнкоры Урок по правам ребенка Я и моё здоровье здоровье детей Я и образование культура спорт Коми-Пермяцкий округ Опека и попечительство дети-сироты буллинг 1 сентября Тайна усыновления родители прямая линия общественный контроль лекарственное обеспечение КДНиЗП дети Я и интернет насилие в семье летнее трудоустройство covid-19 юридическая помощь детям общественный транспорт церемония награждения Кудымкар права ребенка исполнительное производство куединский округ ВКС

Контакты

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR