Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
РУС|ENG

Жалобы и решенные проблемы

09.04.2024

Житель Пермского края привлечен к ответственности за неуплату алиментов

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребенка приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов в преддверии Дня Победы

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребенка приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов в преддверии Дня Победы
08 мая 2018

 

8 мая у монумента «Героям фронта и тыла» прошла церемония возложения цветов в память о победе в Великой Отечественной войне. Омбудсманы Павел Миков и Светлана Денисова возложили цветы вместе с представителями общественных организаций, органов законодательной и исполнительной власти, студентами и курсантами, школьниками Прикамья.

В торжественной церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза и России, труженики тыла, ветераны локальных войн.

В 2018 году исполняется 73 года со Дня Великой Победы советского народа против порабощения фашистской Германией. Всего за годы войны из Пермской области на фронт ушло около 500 тысяч человек, десятки тысяч не вернулись с поля боя, отдав свои жизни за свободу будущих поколений. Сотни тысяч прикамцев самоотверженно ковали победу на предприятиях, колхозных полях, госпиталях.

 

День знаний Дети-детям КДНиЗП конкурс Опека и попечительство выездной прием правовое просвещение Юнармия интересы несовершеннолетних инвалиды образовательная организация Урок по правам ребенка насилие в семье Пермский характер семья психологическая помощь covid-19 буллинг Заседание 1 сентября здоровье детей дети-инвалиды skype-прием анонс дети Соглашение реабилитация родители образование межведомственное взаимодействие права человека юнкоры право на социальное обеспечение Пермский край Наставничество Форум медиация прямая линия замещающие семьи круглый стол культура Я и интернет благотворительность Я и семья летний отдых центр помощи детям Акция Безопасное детство Конвенция о правах ребенка дети-сироты горячая линия молодая семья соболезнование восстановленное право краевой семейный форум фильм прием граждан безопасный интернет летнее трудоустройство Я и моё здоровье ВКС Моя безопасность исполнительное производство общественный транспорт НКО церемония награждения акция Я и закон информационная безопасность Ежегодный доклад взаимодейтсвие обращения граждан Безопасность Краснокамск Пермь Коми-Пермяцкий округ траектория надежды лекарственное обеспечение Перемена Пермь конференция нагрудный знак социальные выплаты спорт Кудымкар восстановительное правосудие общественный контроль Тайна усыновления Детский общественный Совет обращения юридическая помощь детям безопасность дорожного движения куединский округ Совет отцов медико-социальная экспертиза общественные помощники Я и образование участие детей в принятии решений права ребенка Волшебный мяч Подростки России Вебинар

Контакты

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR