Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte facebook rss
RUS|ENG

Это важно

Телефон доверияАкция Безопасность детстваПоиск детей

Видео

01.08.2018
Светлана Денисова о школьной форме: имеет ли прво школа требовать единого стиля?
05.07.2018
1..20 | 21..22

Фото

Новость за 31 января 2018 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2018
Прикамские омбудсманы Светлана Денисова и Павел Миков выступили почётными гостями на традиционной церемонии вручения премии депутата Кунгурской городской Думы Татьяны Высоцкой студентам профессиональных учебных заведений.
31 января 2018

 

25 января, в День студента, в Кунгуре в четвертый раз состоялась торжественная церемония вручения премии депутата Кунгурской городской Думы Татьяны Высоцкой студентам профессиональных учебных заведений города Кунгура и Кунгурского района.

 

Церемония вручения премий проходила в актовом зале администрации Кунгурского муниципального района. Поздравить студентов приехали Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, Преседатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района Сергей Крохалев, заместитель главы администрации Кунгурского муниципального района по вопросам социальной сферы Юлия Лепихина,председатель Кунгурской городской Думы Андрей Подосенов председатель Регионального Духовного управления мусульман Пермского края в составе ЦДУМ России имам-ахунд Анвар Хазрат Аблаев, благочинный храмов II Кунгурского округа иерей Максим Кулаков, имам-мухтасиб Кунгурского района Габдурахимов 

Габдурафит Габдурахимович, настоятельница Кунгурского женского Иоанно-Предтеченского монастыря игумения Руфина.

Лучшие студенты были номинированы по четырем номинациям: «Лидер», «Спортивное золото», «Отличник учебы» и «Лучший в профессии».

А лучшие студенческие звезды показали на сцене свои творческие номера.

Светлана Денисова отметила, что создавать хорошие традиции – отличительная черта Кунгурского района и поблагодарила Татьяну Высоцкую за поддержку талантливой молодежи.

 

 

Номинанты премии депутата Кунгурской городской Думы Т.М.Высоцкой по итогам 2017 года

Отличник учебы

Васильева Юлия Владимировна, ГБПОУ, «КЦО №1», пожарный

Боровикова Дария Вячеславовна, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», III курс,гр.37, художественная роспись.

Абляшев Роман Александрович, ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», IV курс, гр.А-13, информационные системы.

Малых Екатерина Александровна, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», IV курс , гр  ПД-2--14, правоохранительная деятельность.

Салькова Валерия Александровна, III курс, гр. Б-31-14, экономика и бухгалтерский учет.

Тимофеева Ксения Владимировна, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж». II курс,гр. Б-29, экономика и бухгалтерский учет.

Лидер

Старцева Мария Константиновна, ГБПОУ КЦО № 1, гр н-15, преподаватель начальных классов.

Бутакова Ксения Сергеевна, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», IV курс, гр.44, художественная керамика.

Волков Сергей Андреевич, ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», III курс,гр.Т-14, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Зырянова Дарья Алексеевна, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», II курс,гр. ПБ-1-15, пожарная безопасность.

Хажиев  Азамат Ахатович, ФКПОУ «Кунгурский техникум –интернат министерства труда и социальной защиты Р.Ф.», I курс,гр.Д-11-16, документационное обеспечение управления и архивоведение.

Патласова Мария Владимировна, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж». II курс, гр. Б-29, экономика и бухгалтерский учет

Лучший в профессии

Попов Дмитрий Юрьевич, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», IV курс, гр. ПД-2-14, правоохранительная  деятельность.

Попов Иван Владимирович, ФКПОУ «Кунгурский техникум –интернат министерства труда и социальной защиты Р.Ф.». II курс,гр.Б-21-15, экономика и бухгалтерский учет

Юшков Александр Андреевич, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж». III курс, гр.ПК-39, повар-кондитер.

Нурмамедов Кирилл Алексеевич, ГБПОУ КЦО № 1, сварщик

Сивкова Юлия Леонидовна, Кунгурский филиал  ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», IV курс,гр. 45, художественная резьба по дереву

Павлович Олег Анатольевич, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», III курс, гр.30, художественная резьба по камню

Мехряков Вячеслав Владимирович, ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», IV курс, гр.Т-13, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Спортивное золото

Котегов Иван Александрович, ФКПОУ «Кунгурский техникум –интернат министерства труда и социальной защиты Р.Ф.». II курс, гр С-21-15, садовник

Помыткин Андрей Викторович, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный  колледж». IV курс, гр.9-49, электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Бартов Дмитрий Викторович, ГБПОУ КЦО № 1. Гр.Ф-13-2 преподаватель физкультуры

Елтышев Антон Николаевич, ГБПОУ «Кунгурский  автотранспортный колледж», III курс, гр. Д-14, строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.

Павлецов Виталий Константинович, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», IV курс ,Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

Я и моё здоровье юнкоры скульптура Счастливая семья информационная безопасность дети-инвалиды Я и интернет молодая семья участие детей в принятии решений юридическая помощь детям Коми-Пермяцкий округ психологическая помощь общественные помощники Кудымкар дети-сироты восстановительное правосудие дети-сироты кунгурский район Пермский край Волшебный мяч культура Я и закон Моя безопасность здоровье детей Акция Безопасное детство Березовский район летний отдых Я и образование социальные выплаты насилие в семье образование Пермский край обращения граждан спорт реабилитация

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.
Тел.: +7 (342) 217-76-70

ЧАСЫ ПРИЕМА

Прием граждан ведут сотрудники аппарата Уполномоченного без предварительной записи:

Вторник: с 10.00 до 13.00 ч.
Четверг: с 17:00 до 20:00 ч. Без записи.

Copyright © 2007-2016 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ, 2014 г