Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
Светлана Анатольевна Денисова
РУС|ENG
vkontakte telegram rss

Жалобы и решенные проблемы

09.04.2024

Житель Пермского края привлечен к ответственности за неуплату алиментов

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

Видео

05.07.2018

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

На Семейном форуме наградят «Лучшую семью года»: итоги конкурса подведены

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
29 ноября 2017

 

Всего в этом году на участие в конкурсе было отправлено более 500 заявок. Жюри в результате было отобрано 10 семей, вошедших в финал. Семья-победитель конкурса будет награждена на финале в рамках Краевого семейного форума 2 декабря 2017 года.

Финалисты IV Краевого особенного конкурса «Лучшая семья года»:

  • Семья Адриан Натальи - Пермь
  • Семья Боркова Егора - Чусовой
  • Семья Бочкарёва Даниила - Кунгур
  • Семья Валеевой Алины - Чусовой
  • Семья Ерохина Алексея - Пермь
  • Семья Ершова Евгения - Пермь
  • Семья Коноплевой Анфисы - Кунгурский район (Комсомольский)
  • Семья Максимовой Ангелины - Карагайский район (Карагай)
  • Семья Пепеляева Льва - Пермь
  • Семья Шершнева Савелия - Кунгурский район (Шадейка).
право на социальное обеспечение Тайна усыновления соболезнование летний отдых психологическая помощь куединский округ взаимодейтсвие родители Опека и попечительство Акция Безопасное детство Форум нагрудный знак восстановительное правосудие лекарственное обеспечение 1 сентября Дети-детям восстановленное право траектория надежды буллинг обращения молодая семья обращения граждан Детский общественный Совет Соглашение образовательная организация Я и образование фильм социальные выплаты Я и закон круглый стол Вебинар общественный транспорт исполнительное производство прием граждан дети-сироты covid-19 Юнармия образование юнкоры общественные помощники церемония награждения безопасность дорожного движения медиация Моя безопасность семья правовое просвещение анонс насилие в семье Урок по правам ребенка конкурс конференция Коми-Пермяцкий округ Заседание летнее трудоустройство горячая линия Наставничество дети-инвалиды права ребенка общественный контроль информационная безопасность День знаний Я и интернет Подростки России дети skype-прием краевой семейный форум интересы несовершеннолетних Краснокамск НКО Совет отцов участие детей в принятии решений права человека Пермский край замещающие семьи Волшебный мяч межведомственное взаимодействие КДНиЗП медико-социальная экспертиза Пермь выездной прием благотворительность культура Конвенция о правах ребенка спорт Безопасность центр помощи детям безопасный интернет инвалиды Я и моё здоровье Перемена Пермь Пермский характер ВКС Кудымкар прямая линия юридическая помощь детям реабилитация здоровье детей Я и семья Ежегодный доклад акция

Контакты

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR