Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
RUS|ENG

Жалобы и решенные проблемы

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

18.12.2023

В ноябре 2023 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Светланы Денисовой поступило обращение матери учащегося образовательной организации г. Перми

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

1 сентября Павел Миков принял участие в нескольких торжественных линейках и поздравил с началом учебного года школьников, педагогов и родителей. 

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
1 сентября Павел Миков принял участие в нескольких торжественных линейках и поздравил с началом учебного года школьников, педагогов и родителей. 
01 сентября 2017

1 сентября Павел Миков принял участие в нескольких торжественных линейках и поздравил с началом учебного года школьников, педагогов и родителей. 

Праздничное утро началось в школе №87 в Кировском районе, где на школьном стадионе прошла линейка. Уполномоченный по правм ребенка в Прикамье Павел Миков поздравил всех ребят с началом учебного года и особенно первоклассников, которые сегодня впервые сядут за парты.

Омбудсман пожелал ребятам отличной учебы, хорошего настроения, новых друзей. 

 

Следующие поздравления прозвучали во время торжественного построения личного состава Пермского кадетского корпуса. Также в первый день учебного года здесь прошел урок «Россия, смотрящая в будущее».

лекарственное обеспечение реабилитация Дети-детям информационная безопасность церемония награждения КДНиЗП фильм межведомственное взаимодействие летнее трудоустройство медико-социальная экспертиза Безопасность родители Я и закон конференция исполнительное производство права человека общественный контроль правовое просвещение безопасность дорожного движения юнкоры Пермский характер Соглашение НКО восстановленное право Конвенция о правах ребенка право на социальное обеспечение насилие в семье права ребенка дети восстановительное правосудие Волшебный мяч skype-прием Я и образование covid-19 дети-сироты День знаний Тайна усыновления Юнармия Моя безопасность куединский округ Заседание Вебинар дети-инвалиды ВКС прием граждан прямая линия соболезнование участие детей в принятии решений Я и семья обращения инвалиды горячая линия обращения граждан траектория надежды Кудымкар безопасный интернет медиация общественные помощники Опека и попечительство Наставничество Ежегодный доклад юридическая помощь детям Коми-Пермяцкий округ Совет отцов социальные выплаты выездной прием семья 1 сентября замещающие семьи Форум психологическая помощь здоровье детей молодая семья акция Пермский край Акция Безопасное детство круглый стол интересы несовершеннолетних Перемена Пермь спорт Детский общественный Совет взаимодейтсвие конкурс летний отдых культура образование общественный транспорт Краснокамск благотворительность анонс центр помощи детям Пермь Я и моё здоровье краевой семейный форум образовательная организация Подростки России нагрудный знак буллинг Я и интернет Урок по правам ребенка

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием можно по следующим телефонам:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR