Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

Светлана Анатольевна Денисова
«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
vkontakte telegram rss
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
RUS|ENG

Жалобы и решенные проблемы

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

18.12.2023

В ноябре 2023 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Светланы Денисовой поступило обращение матери учащегося образовательной организации г. Перми

Видео

19.12.2023
Cюжет о награжденных знаком Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать"

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

5 августа 2017 года в Кунгурском муниципальном районе прошел VIII Межмуниципальный туристический слет для замещающих семей.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
08 августа 2017

 

С приветственными словами к участникам турслета обратился Уполномоченный по правам ребенка Пермского края Павел Миков, который отметил, что благодаря слету приемных родителей прошлого года, который прошел с большим успехом, турслет перерос в масштабное краевое мероприятие и 2 сентября этого года пройдёт уже в ином качестве, объединив еще больше семей и детей.

Для замещающих семей ежегодное мероприятие является замечательным поводом вырваться из привычной бытовой обстановки и принять участие в соревнованиях, викторинах и творческих конкурсах. Командные игры позволяют семьям сплотиться, дети учатся сопричастности, чувствуют свою личную ответственность в команде для достижения общего результата.

6 замещающих семей боролись за победу, а также за возможность участвовать в краевом туристическом слете для замещающих семей «Мы вместе», который состоится 2 сентября 2017 года также в Кунгурском районе, где соберется более 20 семейных команд со всего Пермского края. 

Юнармия юридическая помощь детям церемония награждения анонс правовое просвещение молодая семья медиация прием граждан круглый стол образовательная организация участие детей в принятии решений Безопасность общественный контроль безопасность дорожного движения Краснокамск реабилитация восстановленное право социальные выплаты Пермский характер психологическая помощь взаимодейтсвие медико-социальная экспертиза Коми-Пермяцкий округ КДНиЗП горячая линия обращения фильм благотворительность Совет отцов общественные помощники траектория надежды Опека и попечительство Наставничество летний отдых Я и семья Я и закон буллинг Дети-детям дети-инвалиды Вебинар Урок по правам ребенка акция День знаний соболезнование родители восстановительное правосудие общественный транспорт Я и образование замещающие семьи Перемена Пермь юнкоры инвалиды Пермский край нагрудный знак Ежегодный доклад выездной прием НКО конференция Моя безопасность семья интересы несовершеннолетних Конвенция о правах ребенка центр помощи детям ВКС культура covid-19 Заседание Я и моё здоровье лекарственное обеспечение информационная безопасность прямая линия исполнительное производство образование дети-сироты Кудымкар дети спорт Подростки России Соглашение насилие в семье Я и интернет Детский общественный Совет Акция Безопасное детство обращения граждан куединский округ права ребенка права человека конкурс 1 сентября краевой семейный форум здоровье детей Пермь Форум skype-прием летнее трудоустройство безопасный интернет Волшебный мяч право на социальное обеспечение межведомственное взаимодействие Тайна усыновления

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием можно по следующим телефонам:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR