Уполномоченный по правам ребенка
в Пермском крае Светлана Денисова

«Все ситуации, когда детям нужна будет помощь – будут в поле моей профессиональной деятельности. Дети-сироты, подростки в трудной жизненной ситуации – неважно какой статус, если это ребенок, я обязана его услышать. В этом и есть предназначение омбудсмана – помогать решать частные задачи и видеть системные проблемы»
Светлана Анатольевна Денисова
RUS|ENG
vkontakte telegram rss

Жалобы и решенные проблемы

01.02.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае обратилась многодетная мать с просьбой оказать помощь её семье, оказавшейся в крайне трудной жизненной ситуации.

29.01.2024

В адрес Светланы Денисовой поступило обращение бабушки с жалобой о установление сотрудниками одного из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, препятствий по общению с несовершеннолетней внучкой.

29.01.2024

 В августе 2023 года в адрес Светланы Денисовой поступило несколько обращений от родителей детей-инвалидов с жалобой на необеспечение специализированными продуктами питания «Нутризон Эдванс»

16.01.2024

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение от жителей поселка Чусовского городского округа с жалобой на отсутствие уличного освещения.

18.12.2023

В ноябре 2023 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Светланы Денисовой поступило обращение матери учащегося образовательной организации г. Перми

Видео

05.07.2018

Фото

Это важно

Информационный ресурс «Подростки России»Телефон доверия

Семейный клуб «Золотой ключик» из Кунгура стал победителем Всероссийского фестиваля-конкурса молодых семей "Крепкая семья-2017"

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
10 июля 2017
В Костроме завершился Всероссийский форум молодых семей. В нем приняли участие более 300 человек из 46 регионов Российской Федерации, том числе из Пермского края. Прикамье представлял семейный клуб из Кунгура. [caption id="attachment_1718" align="aligncenter" width="557"] На фото: команда Пермского края с Анной Кузнецовой, Уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка[/caption] Команда «Золотой ключик» из Кунгурского детского сада №13 на форуме, как и другие команды, представили визитку и отчёт о проделанной работе клуба (субботник в сосновом бору, выступление в коррекционной школе, товарищеские матчи по волейболу с подростками группы риска, акция спасибо деду за победу и другие). Показали социальный ролик про городскую свалку Кунгура. [video width="1280" height="720" mp4="http://perm-deti.ru/wp-content/uploads/2017/07/Кунгур-Закрытый-полигон-ТБО.mp4"][/video] В итоге кунгурская команда молодых семей "Золотой ключик" - лучшая в России.уверенно одержала победу над всеми остальными командами. Уполномоченный по правам ребенка в Прикамье Павел Миков поздравляет с заслуженным первым местом кунгурскую команду.  
Акция Безопасное детство социальные выплаты прямая линия конференция благотворительность Безопасность куединский округ буллинг Пермь День знаний Я и интернет дети-инвалиды Соглашение Дети-детям Я и закон Урок по правам ребенка Пермский характер межведомственное взаимодействие общественные помощники горячая линия нагрудный знак обращения медико-социальная экспертиза skype-прием прием граждан Я и семья обращения граждан летнее трудоустройство интересы несовершеннолетних медиация конкурс родители информационная безопасность лекарственное обеспечение образование ВКС реабилитация Волшебный мяч восстановительное правосудие Коми-Пермяцкий округ Вебинар выездной прием 1 сентября Подростки России Кудымкар здоровье детей Детский общественный Совет covid-19 права человека Я и образование фильм правовое просвещение центр помощи детям КДНиЗП дети-сироты право на социальное обеспечение Опека и попечительство летний отдых Совет отцов церемония награждения семья восстановленное право траектория надежды общественный контроль общественный транспорт инвалиды дети Моя безопасность психологическая помощь юридическая помощь детям участие детей в принятии решений культура Я и моё здоровье акция круглый стол юнкоры краевой семейный форум Краснокамск соболезнование Форум Тайна усыновления замещающие семьи Конвенция о правах ребенка права ребенка исполнительное производство безопасность дорожного движения образовательная организация Ежегодный доклад безопасный интернет Пермский край НКО Юнармия Наставничество насилие в семье Перемена Пермь взаимодейтсвие Заседание молодая семья спорт анонс

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Пермь, 614006, ул. Ленина, 51, каб. 110.

Личный прием ведут сотрудники аппарата Уполномоченного по предварительной записи.

Записаться на прием можно по следующим телефонам:

8-(342) 235-15-19

8-(342) 235-15-11

8-(342) 235-15-95

Copyright © 2007-2022 Уполномоченный по правам ребенка по Пермскому краю
Сайт разработан MEDIA AIR